Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Чехол для сноуборда Standart

Нет в наличии
2 240
Страна происхождения Россия
Длина чехла от 150 до 170 см
Ширина 30 см
Вместимость чехла 1 сноуборд + ботинки
Бренд Вольный Ветер
Регулировка размера Нет
С мягкой защитой Нет
Материал Оксфорд
Вес 800 г
  • Обзор
  • Write review

Обзор

НЕДОРОГОЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ СНОУБОРДА "СТАНДАРТ"

Если нужен чехол для сноуборда недорого — это модель «Стандарт». Чехол хоть и не дорогой, но выполнен из надёжной синтетической ткани типа Оксфорд. Оснащён ручкой для переноски из двухслойной силовой стропы, внутри с мягким наполнителем для большего удобства вашей руки и предотвращающим скручивание ручки. Сбоку чехла предусмотрена лямка для переноски на плече. Лямка выполнена из широкой силовой ленты и оснащена специальной подкладкой, чтобы не соскакивать с плеча и сильно на него не давить. Лямки регулируются по длине.

Стандарт — чехол для сноуборда цена на который устроит любого покупателя. Такая цена на чехол обусловлена тем, что мы производители и предлагаем цену из первых рук. За эту цену вы получаете качественный чехол и кучу вариантов расцветок на выбор. Цена на чехол для сноуборда не зависит от цвета.

Купить чехол для сноуборда недорого можно в нашем фирменном магазине производителя. Магазин расположен в пяти минутах пешком от станции метро «Октябрьское поле». В магазине принимаются к оплате наличные и банковские карты. Есть доставка по Москве.

Также можно купить чехол для сноуборда недорого заказав доставку по России или СНГ. Доставляем транспортными компаниями и EMS почтой России. Для удобства оплаты на сайте реализован современный сервис онлайн-оплаты заказов. Также можно оплатить заказ классическим способом — банковским переводом по выставленному счёту. В этом случае оплата поступает в течение трёх рабочих дней.

На все чехлы распространяется гарантия в полном соответствии с законодательством РФ.


Отзывы

Чехол для сноуборда Standart отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх