Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Ледянка Ракета

Нет в наличии
1 190 1 071
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Форма санокпрямоугольные КонструкцияТрехкомпонентная Материал днаАрмированный ПВХ 650 гр./кв. м. Материал верхаОксфорд Вместимость санок2 человека НаполнительВспененный пенополиэтилен толщиной 30 мм

Ледянки для катания с горки купить лучше помягче, поярче и желательно нашего производства, а для этого мы представляем Вашему вниманию большую 1-2 местную комфортабельную ледянку Ракета. У вас двое детей или один взрослый, а может две девушки решили с ветерком прокатиться с горки - Ракета обеспечит максимальное получение удовольствия и радости от зимних Русских забав на снежных или ледяных горках, а необременительность покупки и эксплуатации избавит от хлопот.

Собравшись ледянки для зимнего катания с горки прикупить - обязательно присмотритесь к Ракете, т.к. выполнена она по всем канонам ледянкостроения (так сказал один наш покупатель :)) и имеет низ из прочной армированной ПВХ ткани, верх из синтетической ткани повышенной прочности, с напечатанным на ней рисунком или узорами. В качестве внутреннего наполнителя используется специальный материал не пропускающий тепло и не впитывающий влагу. 

Ледянки для катания с горки, в нашем понимании - это изделие прямоугольной формы, с мягким наполнителем, двумя парами боковых ручек, что бы пилоты могли крепче держаться на виражах, и специальной формой, с вырезом и продолговатыми частями сзади, что бы сзади сидящий человек мог удобней расположить там ноги в посадке на коленях или лёжа на животе. На все купленные у нас ледянки нашего производства распространяется гарантия в соответствии с действующим законодательством РФ. У нас возможен самовывоз в день заказа и быстрая курьерская доставка по Москве. Так же отправляем в любой город страны транспортными компаниями или EMS почтой России. Принимаем к оплате банковские карты, как в офисе, так и на сайте.

Отзывы

Ледянка Ракета отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Buy with this item
Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх