Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Тюбинг Комета 80

Нет в наличии
1 900
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Форма саноккруг Диаметр80 см КонструкцияДвухслойная МатериалАрмированный ПВХ Материал днаАрмированный ПВХ 950 гр./кв. м. Материал верхаАрмированный ПВХ 650 гр./кв. м. Вместимость санок1 человек Грузоподъемность120 кг Система накачиванияавтомобильный насос

Продажа тюбингов это ответственное занятие к которому мы подходим со всей серьезностью, так как на них катаются, в основном, дети, а значит изделие подвергается максимальной нагрузке. Дети любят испытывать свои игрушки на прочность. Модель Комета с диаметром 80 см. простенький с виду, но очень хорошо сделанный тюбинг. Технологии применяемые при изготовлении внешней оболочки, мы так же применяем при изготовлении нашей летней продукции.

Что бы покупка, продаваемых нами тюбингов, оставила у Вас хорошие впечатления - мы изготавливаем их из высококачественной армированной морозоустойчивой ткани с двусторонним ПВХ покрытием. Все основные сборочные швы тюбингов «сварные». Они выполнены на импортном оборудовании. Это придаёт высокую износоустойчивость швам и конструкции в целом

Модель Комета 80 прекрасно подойдет детям - она компактна в сложенном виде, небольшая в накаченном состоянии и её легко может тащить за собой в горку ребенок. Поводок для буксировки уже идет в комплекте, вместе с чехлом для хранения и транспортировки в сдутом виде.

Продажа тюбингов осуществляется как в розницу, так и оптом в любом объеме. Если перед покупкой Вам нужна консультация - пишите или звоните нам, мы с радостью постараемся Вам помочь. На всю продаваемую нами продукцию распространяется гарантия. Доставка осуществляется по всей России.

Отзывы

Тюбинг Комета 80 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх