Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Весло катамаранное разборное (2-х секционное)

В наличии
3 300
Производитель Вольный Ветер
Количество:

Категории: Весла

  • Обзор
  • Write review

Обзор

Весло катамаранное разборное — это прочное и износостойкое весло, предназначенное для сплава на катамаране по озерам и рекам. Подходит для использования на всех видах надувных катамаранов и рафтах, а также на каркасных и пластиковых каноэ. Разбирается на две части и очень удобно при транспортировке, особенно если вы летите на самолёте.

Цевье весла выполнено из дюралюминиевой трубы марки Д16Т диаметром 30х1 мм. Цевье весла отштамповано с одной стороны под конус и вставляется на всю длину лопасти при отливке. Это значительно повышает прочность весла. Весло разбирается на 2 части и при сборке соединяется кнопочным фиксатором.

Поверхность трубы имеет антикоррозионное покрытие. В местах хвата рукой весла защищены термоусадочной трубкой. При длительной и жёсткой эксплуатации, когда весло часто прикладывается термоусадочной трубкой к скалам и бросается на камни — термоусадка, со временем, может прийти в негодность. Это нормально. Термоусадочная трубка, в первую очередь, это декоративный элемент и служит для того, что б меньше мёрзли руки в холодную погоду, не пачкались об металл и т. д. В итоге, если термоусадка обшарпалась и пришла в негодность — просто сдерите её с цевья весла. Характеристики катамаранного весла, кроме декоративного момента, никак не изменяться!

Весло имеет классическую симметричную форму, являющуюся самой распространенной среди туристов. Выпускается в размерах 165 и 175 сантиметров. Сама лопасть катамаранного весла отливается из ударопрочного полипропилена, что дает хорошее сочетание качества и веса. Размер лопасти - 21 х 55 см. 

Разборное катамаранное весло купить можно в нашем магазине производителя в Москве, расположенном в близи от метро «Октябрьское поле», а также оформив заказ на сайте. Доставка возможна курьерской службой по Москве, транспортными компаниями и EMS почтой по России и СНГ.

Если у вас остались вопросы — задавайте их прямо на этой странице или звоните нам. Мы работаем для вас с 9 до 18 часов по московскому времени.
Сделано в России.

Техническое описание

Вес кг1,1Габариты в упакованном виде (ДхШхВ)106х22х3Вес грамм. (изделия среднего размера):1100Используемый металл:дюраль Д16ТГарантия1 годВозможность использования в морской водеесть

Отзывы

Весло катамаранное разборное (2-х секционное) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Buy with this item
  • Пенонаполненный детский спасательный жилет предназначен как для лёгких прогулок на лодках, так и для несложных категорийных походов.Основные отличия:·         Большие возможности по подгонке жил...
    1 660
Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх