Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Тюбинг ватрушка Молния 80

Нет в наличии
1 300
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Форма саноккруг Диаметр80 см КонструкцияДвухслойная МатериалКомбинированый Материал днаАрмированный ПВХ 650 гр./кв. м. Материал верхаОксфорд Вместимость санок1 человек Грузоподъемность120 кг Система накачиванияавтомобильный насос

На тюбинги ватрушки распродажа у нас проход частенько, так как мы, являясь производителем и можем себе это позволить. Сейчас распродаётся хорошая модель тюбинга-ватрушки Молния диаметром 80 см., сделанной из комбинированных материалов - прочная ткань ПВХ снизу и облегченный, но не менее прочный, синтетический материал  сверху.

Молния 80 отлично подойдет для ребят постарше, но кататься на ней вдвоем проблематично, хотя такую нагрузку эта ватрушка выдержит. Данная модель сразу комплектуется чехлом для переноски в сложенном виде и поводком, из прочной ленты, что бы тащить за собой в горку или привязывать к чему нибудь.

Мы применили 2-3 цветную палитру из цветов, которые дешевле всего распродают поставщики. Это позволило нам, в совокупности с объёмами выпуска, часто делать на тюбинги-ватрушки этой модели распродажу. При этом вид применяемой ткани и внутренние камеры точно такие же, как и на дорогих моделях. Как и на остальную продукцию - на этот тюбинг распространяется полная гарантия.

Мы принимаем оплату любыми удобными для Вас способами - по картам, по счёту через банк или наличными в нашем магазине. Доставка осуществляется по всей России транспортными компаниями и EMS почтой. В Москве возможен самовывоз и курьерская доставка с оплатой наличными курьеру при получении.

Отзывы

Тюбинг ватрушка Молния 80 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх