Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Тюбинг Вихрь 60

Нет в наличии
1 400
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Форма саноккруг Диаметр60 см КонструкцияДвухслойная МатериалАрмированный ПВХ Материал днаАрмированный ПВХ 950 гр./кв. м. Материал верхаАрмированный ПВХ 650 гр./кв. м. Вместимость санок1 человек Грузоподъемность100 кг Система накачиванияавтомобильный насос

Нужен маленький тюбинг дешево - модель Вихрь 60, сделанная полностью из ПВХ, подойдет лучше всего. Дешевая цена обусловлена маленьким размером тюбинга и небольшим количеством материала, необходимого для производства. Созданный для маленьких покорителей горок, он не обременит своими размерами, весом и самое главное дешевой ценой их родителей.

Данная модель похожа на Комету, но отличается высокой посадкой, т.е. нет большого углубления. Ребенок сидит максимально высоко, надёжно защищая пятую точку от кочек и ухабов. Боковые ручки выполнены из силовой стропы и надежно пришиты к чехлу лавсановыми нитками. Отверстие, через которое вставляется внутренняя камера, закрывается на молнию, что позволяет очень удобно вынимать и вставлять камеру. Камера не издает неприятного запаха - у нас у самих много детей и мы не экономим на этом.

Хотите купить для своего малыша маленький, прочный и не убиваемый тюбинг дешево - это то, что Вам нужно. Тюбинг комплектуется лентой-поводком, что позволит малышу буксировать его самостоятельно и чехлом для хранения в сдутом виде. Имеются разные расцветки которые можно выбрать на сайте или приехав к нам в офис, который находится в пяти минутах пешком, неспешным шагом, от метро. К оплате принимаются наличные и банковские карты. Будем рады Вас видеть у нас!  

Отзывы

Тюбинг Вихрь 60 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх