Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Надувные санки "Аэрбот"

Нет в наличии
6 380 6 000
Система накачивания любой насос под трубку 10 мм
Бренд Вольный Ветер
Грузоподъемность 150кг
Усиление дна Усилено леей
Материал санок Газодержащий армированный ПВХ
Конструкция Монобаллонная
Форма санок прямоугольные
Количество пассажиров, чел 1
Длина 130 см
Ширина 50 см
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Надувные санки "Аэрбот"

Представляем Вашему вниманию высококачественные санки "Аэрбот", которые порадуют Вашего ребенка и вернут родителей в детство. Покупая эти надувные санки оптом или в розницу - Вы приобретаете долговечную модель, выполненную из износостойких материалов с усиленными узлами и полозьями, которую можно надуть хоть ртом. Данная модель санок имеет прямоугольную форму и не имеет никакой внутренней камеры, соответственно не издает никакого запаха.

В отличие от круглых моделей эти надувные санки прекрасно управляются ногами, имеют удобные ручки по бокам и шнур для транспортировки. Могут использоваться летом на воде, из таких же материалов мы делаем сплавные модели судов для горных рек. На санках удобно кататься взрослому и ребенку одновременно, не боясь закрутиться и улететь куда нибудь.

Существенная разница в цене обусловлена дорогостоящими материалами и практически полностью ручным трудом при изготовлении. Все санки данной модели проходят проверку качества ОТК и на них распространяется расширенная гарантия в один год. Покупайте надувные санки модели "Аэрбот" оптом и в розницу напрямую у нас - это сэкономит Ваше время и деньги!

Отзывы

Надувные санки "Аэрбот" отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх