Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

Санки-ватрушка Эффект 60

Нет в наличии
1 350
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Форма саноккруг Диаметр60 см КонструкцияДвухслойная Материал днаАрмированный ПВХ 650 гр./кв. м. Материал верхаОксфорд с рисунком Вместимость санок1 человек Грузоподъемность100 кг Система накачиванияавтомобильный насос

Санки ватрушки - это удивительное и до безобразия простое изобретение человека для зимних забав взрослых и детей на горках, которое подарит массу впечатлений как детям, так и их родителям. Конструктивно санки изготавливаются в виде двухслойной конструкции: внешний чехол, куда вставляется автомобильная надувная камера, с дном из прочной ПВХ ткани и верхом из не менее прочной синтетической ткани типа Оксфорд с различными рисунками и узорами.

Представляем Вашему вниманию санки одной из самых популярных наших серий - Эффект. Данная модель имеет диаметр чехла 60 см. и предназначена, в основном, для деток дошкольного возраста. Маленькая и компактная ватрушка не обременит родителей ценой, а юные наездники смогут спокойной с ней справляться и самостоятельно её носить!

Понимая, что модель сделана для детей, мы НЕ комплектуем эти санки, да и остальные тоже, резко пахнущей бутиловой камерой. Санки ватрушки можно спокойно хранить дома в закрытом помещении, а в сдутом виде они убираются в маленький компактный мешочек для переноски, который сразу идет в комплекте. На всю нашу продукцию, в том числе и на эту модель, распространяется гарантия. 

Отзывы

Санки-ватрушка Эффект 60 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх