Добро Пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Валюта: Р $

ДРАЙБЕГ 60 Л.

Цвет::
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
2 640
Цвет: Хаки
Синий
Красный
Оранжевый
Производитель Вольный Ветер
Количество:
  • Обзор
  • Write review

Обзор

Драйбег - герметичный рюкзак, прекрасно подходит для путешествий на любые мероприятия связанные с водой.

Вода не просочится через сложенную в несколько раз горловину упаковки, потому что плотно прижатые друг к другу гладкие внутренние стенки гермы надежно перекрывают все пути сырости.

Следует заметить, что декларированный объём является честным и подразумевает заявленное свободное пространство под поклажу в наглухо застёгнутом драйбеге.

Драйбег изготовлен методом сварки на импортном оборудовании методом горячего клина из качественной ткани с 2-х сторонним пвх-покрытием, плотностью 600 гр./м.кв. производства Южной Кореи. К плюсам материала также можно добавить эластичность при отрицательных температурах.

В подвесную систему входят 2 формованные удобные анатомичные S-образные лямки крепящиеся на мешок при помощи строп и пряжек. Лямки, позволяют грузить его значительно больше, чем обычные гермоупаковки и значительно облегчают переноску груженого мешка. Более того, за счёт удобных анатомичных лямок, драйбег можно использовать как обычный рюкзак. На самом мешке установлены четыре металлических полукольца, приваренных на станках с ТВЧ. Узлы и технология установки полуколец обеспечивают прочность и герметичность мешка даже при экстремально высоких нагрузках, превышающих реальную нагрузку мешка в 2-3 раза. Также эти металлические полукольца позволяют надёжно закрепить драйбег на катамаране, во время категорийного сплава, или в лодке во время простого путешествия.

Техническое описание

Высота полная (см)106 Высота рабочая - без скрутки (см)86 Ширина дна (см)34 Тип и назначение гермомешкаДрайбег - гермомешок с лямками для переноса на спине как рюкзак Вес грамм. (изделия среднего размера):970 Материал внешней оболочкиАрмированная ПВХ ткань Плотность ПВХ ткани гр.м.кв.650 Сертифицировано ГИМСНе подлежит сертификации Гарантия1 год Высота дна (см)23 Возможность использования в морской водеда

Отзывы

ДРАЙБЕГ 60 Л. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Buy with this item
  • ​Двухсекционное ассиметричное весло для гребле на байдарке, каяке, пакрафте — разборное, легкое, удобное весло. Подходит для использования на всех видах надувных, каркасных, пластиковых байдарок и каяков. Весло предназначено для длительных категорийных путешествий и водных прогулок по рекам, озерам и водохранилищам.
    1 800
Яндекс.Метрика
  • (926) 286-82-90
  • (925) 506-86-99
  • Вс 00:00—23:59

Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх